LIST BUMN

foto-sudirman.jpg

PERBANKAN  

PT.Bank Ekspor Indonesia                     http://www.bexi.co.id/

PT.Bank Mandiri                                      http://www.bankmandiri.co.id/

PT.Bank Negara Indonesia Tbk             http://www.bni.co.id/

PT.Bank Rakyat Indonesia Tbk             http://www.bri.co.id/

PT.Bank Tabungan Negara                     http://www.btn.co.id/

ASURANSI

PT.ASABRI                                         

PT.Asuransi Ekspor Indonesia               http://www.asei.co.id/

PT.Asuransi Jasa Indonesia                    http://www.jasindo.co.id/

PT.Asuransi Jasa Raharja                       http://www.jasaraharja.co.id/

PT.Asuransi Jiwa Sraya                           http://www.jiwasraya.co.id/

PT.Asuransi Kesehatan Indonesia         http://www.ptaskes.com/

PT.Asuransi Kesehatan Indonesia          http://www.ptaskes.com/

PT.Jamsostek                                            http://www.jamsostek.co.id/

PT.Reasuransi Umum Indonesia            http://www.reindo.co.id/

Tabungan Asuransi Pensiunan               http://www.taspen.com/

JASA PEMBIAYAAN

Perum Pegadaian                       http://www.pegadaian.co.id/html/index.html

Perum Sarana Pengembangan Usaha           http://www.perum-sarana.com/

PT.Danareksa                                                   http://www.danareksa.com/

Kliring Berjangka Indonesia                           http://www.kjbk.co.id/

Pan Multi Fianance                                          http://www.pannmf.co.id/

Permodalan Nasional Madani                        http://www.pnm.co.id/

KONSTRUKSI  

Perum Pengembangan Nasional Ind            http://–/

PT.Adhi Karya Tbk                                         http://www.adhi.co.id/

PT.Brantas Abipraya                                      http://www.brantas-abipraya.com/

PT.Hutama Karya                                           http://www.hutama-karya.com/

PT.Istaka Karya                                              http://www.istaka.net/

PT.Nindya Karya                                            http://www.nindyakarya.co.id/

PT.Pembangunan Perumahan                     http://www.pt-pp.com/

PT.Waskita Karya                                          http://www.waskita.co.id/

PT.Wijaya Karya                                            http://www.wika.co.id/

KONSULTAN KONSTRUKSI

PT.Bina Karya

PT.Indah Karya

PT.Bina Karya                                             http://www.indraconsult.co.id/

PT.Virama Karya                                        http://www.viramakarya.com/

PT.Yoda Karya                                           

PENUNJANG KONSTRUKSI

PT.Amarta Karya                                     http://www.amartakarya.com/

PT.Jasa Marga                                          http://www.jasamarga.com/

PT.Biro Klasifikasi Indonesia                 http://www.klasifikasiindonesia.com/

PT.Sucofindo                                            http://www.sucofindo.co.id/

PT.Survei Udara Penas                         

PT.Surveyor Indonesia                          http://www.ptsi.co.id/

Jasa Lainnya

PT.Jasa Tirta  I                                             http://www.jasatirta1.go.id/

PT.Jasa Tirta II                                            http://www.jasatirta2.co.id/

PT.Perusahaan Pengelolaan Aset              http://www.ptppa.com/

Perum Produksi Film Negara                    http://www.pfnstudio.com/

Logistik dan Pariwisata  : http://bumn.go.id/directory.html

Jasa Keuangan, Jasa Konstruksi, dan Jasa Lainnya : http://bumn.go.id/directory.html

About these ads

Satu Balasan ke LIST BUMN

  1. frans yembise mengatakan:

    hehe

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Ikuti

Get every new post delivered to your Inbox.

Bergabunglah dengan 82 pengikut lainnya.

%d bloggers like this: